联系我们 | 网站地图

您现在的位置: 首页 > 公示公告 > 正文

返回首页

公示公告

关于公布临沂市2019年“三支一扶”计划招募进入体检范围人员名单的通知

[字号: ]  2019-08-07   阅读次数:  来源:    

  按照《2019年临沂市“三支一扶”计划招募补充公告》规定,根据考试总成绩排名,分报考县区和岗位,按1:1的比例依次等额确定体检人选。现将2019年临沂市“三支一扶”计划招募进入体检范围人员名单予以公布。


  临沂市人力资源和社会保障局  

  2019年8月7日    


临沂市2019年“三支一扶”计划招募进入体检范围人员名单

序号

姓名

笔试准考证号

岗位类型

岗位名称

岗位代码

1

徐松林

1933377710

扶贫

沂堂镇政府

12001

2

解秀晨

1933371226

扶贫

沂堂镇政府

12001

3

孟祥舰

1933374705

扶贫

褚墩镇政府

12002

4

隽家佩

1933370115

扶贫

褚墩镇政府

12002

5

李成成

1933373311

扶贫

黄山镇政府

12003

6

李瑞林

1933374230

扶贫

黄山镇政府

12003

7

刘阳

1933372030

扶贫

河东区郑旺镇

12004

8

杨健

1933370401

扶贫

河东区郑旺镇

12004

9

李彦

1933373706

扶贫

河东区汤河镇

12005

10

王克晓

1933373803

扶贫

河东区汤河镇

12005

11

刘春梅

1933376910

扶贫

河东区八湖镇

12006

12

申麒民

1933377618

扶贫

河东区八湖镇

12006

13

赵阳

1933376401

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

12007

14

梁雪纯

1933374121

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

12007

15

王雪

1933376113

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

12007

16

陈淑欣

1933375005

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

12007

17

赵文洁

1933377903

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

12007

18

卢艳萍

1933370805

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

12007

19

李靖文

1933372811

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

12007

20

樊金金

1933371913

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

12007

21

王遵盛

1933377326

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

12007

22

沈廷廷

1933373508

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

12007

23

高茹玥

1933375022

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

12007

24

薛慧

1933373217

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

12007

25

王英

1933370720

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

12008

26

李琳

1933371821

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

12008

27

刘琦

1933275010

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

12008

28

刘建萍

1933377703

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

12008

29

任恒瑞

1933383801

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

12008

30

侯妮娜

1933371306

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

12008

31

于小梅

1933201417

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

12008

32

张云

1933120507

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

12008

33

肖明月

1933370901

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

12008

34

郭晓丽

1933376528

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

12008

35

徐静

1933373609

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

12008

36

李复兴

1933374928

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇中心小学、长城镇二庙小学、南桥镇中心小学各2人

12008

37

张浩

1933386328

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、新兴镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人

12009

38

满丹丹

1933384604

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、新兴镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人

12009

39

刘晓彤

1933380303

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、新兴镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人

12009

40

任海娟

1933380804

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、新兴镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人

12009

41

任文光

1933381805

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、新兴镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人

12009

42

王肇秋

1933383628

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、新兴镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人

12009

43

杨莉

1933383623

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、新兴镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人

12009

44

张芳

1933381917

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、新兴镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人

12009

45

郭振

1933384822

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、新兴镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人

12009

46

任奕霏

1933381314

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、新兴镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人

12009

47

刘琳

1933380819

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、新兴镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人

12009

48

王聪聪

1933072421

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、新兴镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人

12009

49

张雪

1933070215

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

12010

50

马梦遥

1933385509

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

12010

51

潘华

1933386120

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

12010

52

滕美飞

1933383417

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

12010

53

张蕾

1933384224

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

12010

54

滕闻清

1933385312

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

12010

55

赵灿

1933430618

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

12010

56

陈致颖

1933381717

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

12010

57

宫璐璐

1933076606

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

12010

58

李海燕

1933386129

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

12010

59

张艳艳

1933200223

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

12010

60

宋扬扬

1933300909

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、兰陵镇韩塘小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

12010

61

吕梦月

1933385412

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学各2人,南桥镇中心小学1人。

12011

62

杨茵然

1933381612

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学各2人,南桥镇中心小学1人。

12011

63

吴琦

1933380630

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学各2人,南桥镇中心小学1人。

12011

64

卜忆轩

1933385421

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学各2人,南桥镇中心小学1人。

12011

65

孙伟娜

1933385516

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学各2人,南桥镇中心小学1人。

12011

66

李汶璐

1933382116

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学各2人,南桥镇中心小学1人。

12011

67

宋俊毅

1933383121

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学各2人,南桥镇中心小学1人。

12011

68

杨天慧

1933381705

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学各2人,南桥镇中心小学1人。

12011

69

郭金鹏

1933381320

支教

兰陵县磨山镇中心小学、庄坞镇层山小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学各2人,南桥镇中心小学1人。

12011

70

刘艳飞

1933384704

支教

兰陵县磨山镇中心小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学、兰陵镇中心小学各2人,南桥镇中心小学1人。

12012

71

郭建伟

1933333608

支教

兰陵县磨山镇中心小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学、兰陵镇中心小学各2人,南桥镇中心小学1人。

12012

72

张诚

1933385202

支教

兰陵县磨山镇中心小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学、兰陵镇中心小学各2人,南桥镇中心小学1人。

12012

73

李杰

1933383019

支教

兰陵县磨山镇中心小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学、兰陵镇中心小学各2人,南桥镇中心小学1人。

12012

74

李凡

1933241527

支教

兰陵县磨山镇中心小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学、兰陵镇中心小学各2人,南桥镇中心小学1人。

12012

75

郑洪杰

1933385218

支教

兰陵县磨山镇中心小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学、兰陵镇中心小学各2人,南桥镇中心小学1人。

12012

76

姚亚含

1933385521

支教

兰陵县磨山镇中心小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学、兰陵镇中心小学各2人,南桥镇中心小学1人。

12012

77

魏赛赛

1933382121

支教

兰陵县磨山镇中心小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学、兰陵镇中心小学各2人,南桥镇中心小学1人。

12012

78

刘喜乐

1933201522

支教

兰陵县磨山镇中心小学、芦柞镇中心小学、长城镇二庙小学、兰陵镇中心小学各2人,南桥镇中心小学1人。

12012

79

葛钦

1933384025

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人,兰陵镇韩塘小学1人。

12013

80

姬祥

1933385326

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人,兰陵镇韩塘小学1人。

12013

81

刘秉铎

1933382805

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人,兰陵镇韩塘小学1人。

12013

82

孟宇

1933384726

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人,兰陵镇韩塘小学1人。

12013

83

陈福琦

1933381008

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人,兰陵镇韩塘小学1人。

12013

84

王敏

1933381818

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人,兰陵镇韩塘小学1人。

12013

85

刘国庆

1933384304

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人,兰陵镇韩塘小学1人。

12013

86

曹思语

1933383609

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人,兰陵镇韩塘小学1人。

12013

87

田文杰

1933385727

支教

兰陵县兰陵镇中心小学、鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学各2人,兰陵镇韩塘小学1人。

12013

88

李文

1933382614

支教

兰陵县兰陵镇韩塘小学1人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

12014

89

孙雯娟

1933382415

支教

兰陵县兰陵镇韩塘小学1人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

12014

90

山世奇

1933385124

支教

兰陵县兰陵镇韩塘小学1人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

12014

91

白伟

1933244122

支教

兰陵县兰陵镇韩塘小学1人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

12014

92

徐帆

1933380504

支教

兰陵县兰陵镇韩塘小学1人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

12014

93

林珍宇

1933332701

支教

兰陵县兰陵镇韩塘小学1人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

12014

94

洪深

1933380927

支教

兰陵县兰陵镇韩塘小学1人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

12014

95

胡方圆

1933386206

支教

兰陵县兰陵镇韩塘小学1人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

12014

96

杨竞森

1933141219

支教

兰陵县兰陵镇韩塘小学1人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学、车辋镇中心小学、大仲村镇中心小学各2人。

12014

97

高玉洁

1933382321

支教

兰陵县长城镇二庙小学、南桥镇中心小学、兰陵镇中心小学各2人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学各1人。

12015

98

杜钰婉

1933380102

支教

兰陵县长城镇二庙小学、南桥镇中心小学、兰陵镇中心小学各2人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学各1人。

12015

99

周涵

1933385328

支教

兰陵县长城镇二庙小学、南桥镇中心小学、兰陵镇中心小学各2人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学各1人。

12015

100

张苗苗

1933382803

支教

兰陵县长城镇二庙小学、南桥镇中心小学、兰陵镇中心小学各2人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学各1人。

12015

101

朱卓薇

1933381308

支教

兰陵县长城镇二庙小学、南桥镇中心小学、兰陵镇中心小学各2人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学各1人。

12015

102

赵文登

1933381329

支教

兰陵县长城镇二庙小学、南桥镇中心小学、兰陵镇中心小学各2人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学各1人。

12015

103

潘姝惠

1933386401

支教

兰陵县长城镇二庙小学、南桥镇中心小学、兰陵镇中心小学各2人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学各1人。

12015

104

商倩

1933383024

支教

兰陵县长城镇二庙小学、南桥镇中心小学、兰陵镇中心小学各2人,鲁城镇中心小学、下村乡中心小学各1人。

12015

105

石美琪

1933144105

支教

兰陵县长城镇初级中学、长城镇二庙初级中学、鲁城镇初级中学各1人。

12016

106

李文静

1933330120

支教

兰陵县长城镇初级中学、长城镇二庙初级中学、鲁城镇初级中学各1人。

12016

107

胡彦荣

1933381829

支教

兰陵县长城镇初级中学、长城镇二庙初级中学、鲁城镇初级中学各1人。

12016

108

王赫卿

1933383927

支教

兰陵县长城镇初级中学、下村乡大炉初级中学、庄坞镇层山初级中学各1人。

12017

109

王鹏

1933382313

支教

兰陵县长城镇初级中学、下村乡大炉初级中学、庄坞镇层山初级中学各1人。

12017

110

侯纯洁

1933381526

支教

兰陵县长城镇初级中学、下村乡大炉初级中学、庄坞镇层山初级中学各1人。

12017

111

孟希

1933382909

支教

兰陵县长城镇二庙初级中学、车辋镇初级中学各1人。

12018

112

汪奕君

1933384003

支教

兰陵县长城镇二庙初级中学、车辋镇初级中学各1人。

12018

113

周梦迪

1933383305

支医

兰陵县磨山镇卫生院

12019

114

郑启宏

1933384810

支医

兰陵县大仲村镇中心卫生院

12020

115

张梦珂

1933380822

支医

兰陵县新兴镇卫生院

12021

116

彭煊荟

1933386101

支医

兰陵县向城镇兴明卫生院

12022

117

杨兵

1933386011

支医

兰陵县兰陵镇中心卫生院

12023

118

夏立侠

1933383107

支医

兰陵县芦柞镇卫生院

12024

119

张倍玮

1933141826

支医

兰陵县南桥镇中心卫生院

12025

120

刘奕汝

1933382322

支医

兰陵县庄坞镇卫生院

12026

121

李永正

1933384523

支医

兰陵县庄坞镇层山卫生院

12027

122

姚敏

1933381406

支医

兰陵县长城镇中心卫生院

12028

123

李龙盘

1933382001

支医

兰陵县长城镇二庙卫生院

12029

124

王葆栋

1933381516

支医

兰陵县下村乡卫生院

12031

125

王开英

1933381111

支医

兰陵县车辋镇中心卫生院

12032

126

曹文卿

1933383408

支医

沂水县圈里乡卫生院

12034

127

魏丹丹

1933384209

支医

沂水县高庄镇中心卫生院

12036

128

刘光明

1933384613

支医

沂水县诸葛中心卫生院

12037

129

周杨

1933383008

支医

沂水县院东头镇卫生院

12038

130

庄楚

1933386323

支医

沂水县新民官庄卫生院

12039

131

李扬

1933381411

支医

沂水县王庄卫生院

12040

132

孟祥玲

1933385225

支医

沂水县夏蔚镇卫生院

12041

133

张馨

1933381022

支医

沂水县泉庄镇卫生院

12042

134

武永华

1933383102

支医

沂水县崔家峪镇中心卫生院

12043

135

尤作敏

1933385628

支医

沂水县杨庄镇中心卫生院

12044

136

田涛

1933380716

支医

沂水县沙沟镇中心卫生院

12045

137

任 超

1933384214

其他

沂南县依汶镇、马牧池乡、孙祖镇、砖埠镇、辛集镇、蒲汪镇、铜井镇便民服务中心各1人

12046

138

高 升

1933384403

其他

沂南县依汶镇、马牧池乡、孙祖镇、砖埠镇、辛集镇、蒲汪镇、铜井镇便民服务中心各1人

12046

139

戴续光

1933385021

其他

沂南县依汶镇、马牧池乡、孙祖镇、砖埠镇、辛集镇、蒲汪镇、铜井镇便民服务中心各1人

12046

140

高铭阳

1933300721

其他

沂南县依汶镇、马牧池乡、孙祖镇、砖埠镇、辛集镇、蒲汪镇、铜井镇便民服务中心各1人

12046

141

刘小雪

1933383824

其他

沂南县依汶镇、马牧池乡、孙祖镇、砖埠镇、辛集镇、蒲汪镇、铜井镇便民服务中心各1人

12046

142

吴 非

1933382630

其他

沂南县依汶镇、马牧池乡、孙祖镇、砖埠镇、辛集镇、蒲汪镇、铜井镇便民服务中心各1人

12046

143

朱彦霖

1933380709

其他

沂南县依汶镇、马牧池乡、孙祖镇、砖埠镇、辛集镇、蒲汪镇、铜井镇便民服务中心各1人

12046

144

王康文

1933382124

其他

沂南县大庄镇、青驼镇、双堠镇、岸堤镇、张庄镇、苏村镇、湖头镇便民服务中心各1人

12047

145

解 睿

1933385103

其他

沂南县大庄镇、青驼镇、双堠镇、岸堤镇、张庄镇、苏村镇、湖头镇便民服务中心各1人

12047

146

曾宝仪

1933384506

其他

沂南县大庄镇、青驼镇、双堠镇、岸堤镇、张庄镇、苏村镇、湖头镇便民服务中心各1人

12047

147

王嘉琳

1933384019

其他

沂南县大庄镇、青驼镇、双堠镇、岸堤镇、张庄镇、苏村镇、湖头镇便民服务中心各1人

12047

148

张连梅

1933381918

其他

沂南县大庄镇、青驼镇、双堠镇、岸堤镇、张庄镇、苏村镇、湖头镇便民服务中心各1人

12047

149

刘小圆

1933385120

其他

沂南县大庄镇、青驼镇、双堠镇、岸堤镇、张庄镇、苏村镇、湖头镇便民服务中心各1人

12047

150

闫光成

1933392010

其他

沂南县大庄镇、青驼镇、双堠镇、岸堤镇、张庄镇、苏村镇、湖头镇便民服务中心各1人

12047

151

蔡昊宸

1933393117

扶贫

平邑县武台镇、温水镇、郑城镇、白彦镇、丰阳镇各1人

12048

152

李 娟

1933394326

扶贫

平邑县武台镇、温水镇、郑城镇、白彦镇、丰阳镇各1人

12048

153

时梦琪

1933395102

扶贫

平邑县武台镇、温水镇、郑城镇、白彦镇、丰阳镇各1人

12048

154

刘敏敏

1933394830

扶贫

平邑县武台镇、温水镇、郑城镇、白彦镇、丰阳镇各1人

12048

155

付元坤

1933390125

扶贫

平邑县武台镇、温水镇、郑城镇、白彦镇、丰阳镇各1人

12048

156

孟超凡

1933393103

就业和社会保障服务平台

平邑县武台镇、温水镇、郑城镇、白彦镇、丰阳镇各1人

12049

157

陈泓霖

1933392811

就业和社会保障服务平台

平邑县武台镇、温水镇、郑城镇、白彦镇、丰阳镇各1人

12049

158

齐望秋

1933393202

就业和社会保障服务平台

平邑县武台镇、温水镇、郑城镇、白彦镇、丰阳镇各1人

12049

159

曾 萍

1933121229

就业和社会保障服务平台

平邑县武台镇、温水镇、郑城镇、白彦镇、丰阳镇各1人

12049

160

翟兆年

1933391613

就业和社会保障服务平台

平邑县武台镇、温水镇、郑城镇、白彦镇、丰阳镇各1人

12049

161

刘庆平

1933393706

支教

平邑县地方二中、仲里中学、流峪中学、保太中学、郑城一中各1人

12050

162

曾 芳

1933393804

支教

平邑县地方二中、仲里中学、流峪中学、保太中学、郑城一中各1人

12050

163

张 琳

1933393715

支教

平邑县地方二中、仲里中学、流峪中学、保太中学、郑城一中各1人

12050

164

薛友杰

1933040620

支教

平邑县地方二中、仲里中学、流峪中学、保太中学、郑城一中各1人

12050

165

王 悦

1933391005

支教

平邑县地方二中、仲里中学、流峪中学、保太中学、郑城一中各1人

12050

166

徐光明

1933395009

支教

平邑县武台中学、临涧中学、郑城二中、白彦中学、丰阳中学各1人

12051

167

高志浩

1933391328

支教

平邑县武台中学、临涧中学、郑城二中、白彦中学、丰阳中学各1人

12051

168

于治平

1933391013

支教

平邑县武台中学、临涧中学、郑城二中、白彦中学、丰阳中学各1人

12051

169

刘 琦

1933392224

支教

平邑县武台中学、临涧中学、郑城二中、白彦中学、丰阳中学各1人

12051

170

陈 颖

1933391728

支教

平邑县武台中学、临涧中学、郑城二中、白彦中学、丰阳中学各1人

12051

171

陈飞帆

1933395226

支教

平邑县临涧中心校、开发区中心校、武台中心校、卞桥中心校、铜石中心校各1人

12052

172

吕慧敏

1933394421

支教

平邑县临涧中心校、开发区中心校、武台中心校、卞桥中心校、铜石中心校各1人

12052

173

郑天琦

1933395004

支教

平邑县临涧中心校、开发区中心校、武台中心校、卞桥中心校、铜石中心校各1人

12052

174

尹永美

1933390311

支教

平邑县临涧中心校、开发区中心校、武台中心校、卞桥中心校、铜石中心校各1人

12052

175

罗 睿

1933393216

支教

平邑县临涧中心校、开发区中心校、武台中心校、卞桥中心校、铜石中心校各1人

12052

176

孟 晓

1933402911

支教

平邑县魏庄中心校、开发区中心校、地方中心校、流峪中心校、郑城中心校各1人

12053

177

类维波

1933401412

支教

平邑县魏庄中心校、开发区中心校、地方中心校、流峪中心校、郑城中心校各1人

12053

178

李育霖

1933400205

支教

平邑县魏庄中心校、开发区中心校、地方中心校、流峪中心校、郑城中心校各1人

12053

179

陈 月

1933401329

支教

平邑县魏庄中心校、开发区中心校、地方中心校、流峪中心校、郑城中心校各1人

12053

180

孙雅雅

1933402113

支教

平邑县魏庄中心校、开发区中心校、地方中心校、流峪中心校、郑城中心校各1人

12053

181

杜昊宇

1933400209

支医

平邑县卫生健康局所属白彦镇卫生院

12054

182

陈睿祺

1933401015

支医

平邑县卫生健康局所属白彦镇卫生院

12054

183

崔 静

1933403028

支医

平邑县地方镇中心卫生院、卞桥镇中心卫生院、郑城镇魏庄卫生院各1人;保太镇卫生院、丰阳镇卫生院、临涧镇中心卫生院各2人。

12055

184

王京铮

1933401826

支医

平邑县地方镇中心卫生院、卞桥镇中心卫生院、郑城镇魏庄卫生院各1人;保太镇卫生院、丰阳镇卫生院、临涧镇中心卫生院各2人。

12055

185

孙正源

1933401109

支医

平邑县地方镇中心卫生院、卞桥镇中心卫生院、郑城镇魏庄卫生院各1人;保太镇卫生院、丰阳镇卫生院、临涧镇中心卫生院各2人。

12055

186

王曼莉

1933402721

支医

平邑县地方镇中心卫生院、卞桥镇中心卫生院、郑城镇魏庄卫生院各1人;保太镇卫生院、丰阳镇卫生院、临涧镇中心卫生院各2人。

12055

187

李泽润

1933400202

支医

平邑县地方镇中心卫生院、卞桥镇中心卫生院、郑城镇魏庄卫生院各1人;保太镇卫生院、丰阳镇卫生院、临涧镇中心卫生院各2人。

12055

188

庞元凯

1933403123

支医

平邑县地方镇中心卫生院、卞桥镇中心卫生院、郑城镇魏庄卫生院各1人;保太镇卫生院、丰阳镇卫生院、临涧镇中心卫生院各2人。

12055

189

牛天涛

1933400110

支医

平邑县地方镇中心卫生院、卞桥镇中心卫生院、郑城镇魏庄卫生院各1人;保太镇卫生院、丰阳镇卫生院、临涧镇中心卫生院各2人。

12055

190

蒋永君

1933400217

支医

平邑县地方镇中心卫生院、卞桥镇中心卫生院、郑城镇魏庄卫生院各1人;保太镇卫生院、丰阳镇卫生院、临涧镇中心卫生院各2人。

12055

191

郭明琳

1933400430

支医

平邑县地方镇中心卫生院、卞桥镇中心卫生院、郑城镇魏庄卫生院各1人;保太镇卫生院、丰阳镇卫生院、临涧镇中心卫生院各2人。

12055

192

魏 帅

1933142610

支医

平邑县白彦镇卫生院、温水镇卫生院、铜石镇卫生院各1人

12056

193

唐修娴

1933401807

支医

平邑县白彦镇卫生院、温水镇卫生院、铜石镇卫生院各1人

12056

194

唐艳楠

1933400116

支医

平邑县白彦镇卫生院、温水镇卫生院、铜石镇卫生院各1人

12056

195

王 坤

1933400706

支医

平邑县地方镇中心卫生院、白彦镇卫生院、铜石镇卫生院、卞桥镇中心卫生院各1人

12057

196

肖雨晴

1933401726

支医

平邑县地方镇中心卫生院、白彦镇卫生院、铜石镇卫生院、卞桥镇中心卫生院各1人

12057

197

付丽茹

1933400204

支医

平邑县地方镇中心卫生院、白彦镇卫生院、铜石镇卫生院、卞桥镇中心卫生院各1人

12057

198

丁士凡

1933402201

支医

平邑县地方镇中心卫生院、白彦镇卫生院、铜石镇卫生院、卞桥镇中心卫生院各1人

12057

199

朱纪涛

1933040825

扶贫

费县东蒙镇

12058

200

姚朋

1933400413

扶贫

费县大田庄乡

12059

201

徐铭远

1933402808

扶贫

费县石井镇

12060

202

李臻

1933410224

支教

费县朱田镇中心小学

12061

203

刘晓琳

1933412403

支教

费县朱田镇中心小学

12062

204

刘丹丹

1933411112

支教

费县新庄镇中心小学

12063

205

王玉鹏

1933413008

支教

费县新庄镇中心小学

12064

206

宋福临

1933410105

支教

费县探沂镇中心小学

12065

207

王世超

1933412921

支教

费县探沂镇中心小学

12066

208

刘庆姣

1933413013

支教

费县刘庄镇中心小学

12067

209

张同同

1933412102

支教

费县刘庄镇中心小学

12068

210

臧莉莉

1933412125

支教

费县梁邱镇中心小学

12069

211

邱宇

1933410623

支教

费县梁邱镇中心小学

12070

212

王传昭

1933410320

支医

费县梁邱中心卫生院、探沂中心卫生院、上冶中心卫生院、刘庄卫生院、胡阳镇卫生院、东蒙镇卫生院各1人,马庄中心卫生院、石井镇卫生院、朱田镇卫生院各2人。

12071

213

王浩

1933412223

支医

费县梁邱中心卫生院、探沂中心卫生院、上冶中心卫生院、刘庄卫生院、胡阳镇卫生院、东蒙镇卫生院各1人,马庄中心卫生院、石井镇卫生院、朱田镇卫生院各2人。

12071

214

韩朋光

1933410728

支医

费县梁邱中心卫生院、探沂中心卫生院、上冶中心卫生院、刘庄卫生院、胡阳镇卫生院、东蒙镇卫生院各1人,马庄中心卫生院、石井镇卫生院、朱田镇卫生院各2人。

12071

215

董雅芳

1933274006

支医

费县梁邱中心卫生院、探沂中心卫生院、上冶中心卫生院、刘庄卫生院、胡阳镇卫生院、东蒙镇卫生院各1人,马庄中心卫生院、石井镇卫生院、朱田镇卫生院各2人。

12071

216

曹群

1933410925

支医

费县梁邱中心卫生院、探沂中心卫生院、上冶中心卫生院、刘庄卫生院、胡阳镇卫生院、东蒙镇卫生院各1人,马庄中心卫生院、石井镇卫生院、朱田镇卫生院各2人。

12071

217

张丽婧

1933412203

支医

费县梁邱中心卫生院、探沂中心卫生院、上冶中心卫生院、刘庄卫生院、胡阳镇卫生院、东蒙镇卫生院各1人,马庄中心卫生院、石井镇卫生院、朱田镇卫生院各2人。

12071

218

孙绍平

1933411305

支医

费县梁邱中心卫生院、探沂中心卫生院、上冶中心卫生院、刘庄卫生院、胡阳镇卫生院、东蒙镇卫生院各1人,马庄中心卫生院、石井镇卫生院、朱田镇卫生院各2人。

12071

219

周虹

1933413505

支医

费县梁邱中心卫生院、探沂中心卫生院、上冶中心卫生院、刘庄卫生院、胡阳镇卫生院、东蒙镇卫生院各1人,马庄中心卫生院、石井镇卫生院、朱田镇卫生院各2人。

12071

220

杨晴

1933272230

支医

费县梁邱中心卫生院、探沂中心卫生院、上冶中心卫生院、刘庄卫生院、胡阳镇卫生院、东蒙镇卫生院各1人,马庄中心卫生院、石井镇卫生院、朱田镇卫生院各2人。

12071

221

孙宁

1933413005

支医

费县梁邱中心卫生院、探沂中心卫生院、上冶中心卫生院、刘庄卫生院、胡阳镇卫生院、东蒙镇卫生院各1人,马庄中心卫生院、石井镇卫生院、朱田镇卫生院各2人。

12071

222

吕瑞雪

1933411705

支医

费县梁邱中心卫生院、探沂中心卫生院、上冶中心卫生院、刘庄卫生院、胡阳镇卫生院、东蒙镇卫生院各1人,马庄中心卫生院、石井镇卫生院、朱田镇卫生院各2人。

12071

223

朱利君

1933412021

支医

费县梁邱中心卫生院、探沂中心卫生院、上冶中心卫生院、刘庄卫生院、胡阳镇卫生院、东蒙镇卫生院各1人,马庄中心卫生院、石井镇卫生院、朱田镇卫生院各2人。

12071

224

胡元

1933412019

支医

费县上冶中心卫生院、马庄中心卫生院、大田庄乡卫生院、芍药山卫生院各1人

12072

225

陈小莹

1933411702

支医

费县上冶中心卫生院、马庄中心卫生院、大田庄乡卫生院、芍药山卫生院各1人

12072

226

上官修凤

1933410609

支医

费县上冶中心卫生院、马庄中心卫生院、大田庄乡卫生院、芍药山卫生院各1人

12072

227

焦玉慧

1933411520

支医

费县上冶中心卫生院、马庄中心卫生院、大田庄乡卫生院、芍药山卫生院各1人

12072

228

高恒

1933340222

支医

费县大田庄乡卫生院

12073

229

马荟晓

1933412516

支医

费县梁邱中心卫生院

12074

230

顾林楠

1933410504

支医

费县上冶中心卫生院

12075

231

付廷美

1933411810

就业和社会保障服务平台

莒南县大店镇社会公共服务中心

12077

232

张曼曼

1933413304

就业和社会保障服务平台

莒南县板泉镇社会公共服务中心

12078

233

李金羽

1933423307

就业和社会保障服务平台

莒南县石莲子镇社会公共服务中心

12079

234

闫瑞琳

1933420408

就业和社会保障服务平台

莒南县洙边镇社会公共服务中心

12080

235

曹力文

1933423116

就业和社会保障服务平台

莒南县筵宾镇社会公共服务中心

12081

236

孙广

1933423428

就业和社会保障服务平台

莒南县文疃镇社会公共服务中心

12082

237

王诗歌

1933420622

扶贫

莒南县大店镇农业综合服务中心

12083

238

姜坤君

1933076817

扶贫

莒南县坊前镇农业综合服务中心

12084

239

李鹏程

1933420104

扶贫

莒南县涝坡镇农业综合服务中心

12085

240

宋文英

1933421329

扶贫

莒南县相沟镇农业综合服务中心

12086

241

王彬

1933421316

扶贫

莒南县岭泉镇农业综合服务中心

12087

242

李东谦

1933423403

扶贫

莒南县道口镇农业综合服务中心

12088

 

    返回    打印     关闭

临沂市人力资源和社会保障局 © 版权所有 网站标识码 3713000005 鲁ICP备16014239号-1 鲁公网安备 37130202371491号
地址:临沂市北城新区北京路33号 邮编:276000  电话:053912333